среда, 23 апреля 2014 г.

Открытка. Скраповедение. Shabby chic урок 5 шебби ШИК или ШЕББИ шик?

Еще раз приветики!!!!!!
Вот и подошел к концу потрясающий проект Скраповедение в мемуарисе, он мне дал очень много, я немного освоила Shabby chic.Спасибо Катюша тебе огромное, ты великолепный учитель, уроки были написаны просто и понятно, было очень интересно, а сколько красоты девочки натворили, сколько вдохновения подарили))) обязательно посмотрите кто не видел.
Пятый заключительный урок, самостоятельный, нужно сделать открытку в стиле shabby chic, учитывая все обязательные характеристики этого стиля (потертость, многослойность, объем, детали и шик).

открытка. Скраповедение. Shabby Chic.урок 1 Shabby значит "потертый"

Привет мои дорогушечки!
Три дня трудилась, чтобы успеть закончить проект скраповедение. Я же проект начала со второго урока. Вот пришло время вернуть и к первому. Главное задание первого урока: сделать открытку, применив один или больше способов состаривания.

среда, 16 апреля 2014 г.

Розыгрыш карамелечки

Еще раз всем приветики!
Ну вот пришло время провести розыгрыш, хочу выразить свою благодарность всем кто принимал участие в розыгрыше, всем кто добавился в ПЧ, хотя я не ставило это условиям. Всего записалось 50 человек. Давайте уже посмотрим кому же достанется приз....

вторник, 15 апреля 2014 г.

Открытка. Скраповедение Shabby Chic урок 4

Всем добрый вечер!
Быстренько покажу открытку и ухожу с детьми гулять на улицу, погода очень солнечная, теплая, вот мы целыми вечерами проводим на улице.
В мемуарисе подходит к концу уже 4 урок по Скраповедению с Катюшей. Огромное ей спасибо за интересные задания  ми море вдохновения!!!!!!!!!!
Нужно сделать открытку:
- используя один или несколько способов состаривания;
- создать многослойную композицию, не менее ЧЕТЫРЕХ слоев (основа открытки не считается);
- применить в открытке кружево, шитье или цветочную тесьму;
- создать объемную композицию из не менее пяти цветков и двух шебби-лент;
- уделить пристальное внимание деталям, использовать как можно больше разных деталей (количество - любое), один из которых - чипборд - обязательный элемент

четверг, 10 апреля 2014 г.

Открытка. Скраповедение Shabby Chic урок №3

Всем доброго утра!!!!!!!!!!!
 Покажу свою работу по третьему уроку  Скраповедение Shabby Chic "Объем: цветы и шебби-ленты". Ленточек у меня осталось очень мало, так почти остаточки. Делая открыточку пользовалась советами Татьяны Fleur очень уж она мне понравилась.
НужносСделать открытку:
- используя один или несколько способов состаривания;
- создать многослойную композицию, не менее ЧЕТЫРЕХ слоев (основа открытки не считается);
- применить в открытке кружево, шитье или цветочную тесьму;
- создать объемную композицию из не менее пяти цветков и двух шебби-лент

среда, 2 апреля 2014 г.

Подарочки, покупочки и небольшая карамелька

Привет всем! Сегодня я без работ, но зато покажу подарочки, которые мне прислали давно собиралась написать этот пост, но все как-то не складывалось.