воскресенье, 28 сентября 2014 г.

ДК и открытки

Привет всем!
Хочу поделиться с вами радостной новостью, меня взяли в дизайн команду челлендж блога Mari-Scrap. Так что теперь буду творить вместе с  девочками и стараться вдохновлять вас)
И мои новые открыточки, в качестве дизайнера, первая по скетчу (еще можно успеть поучаствовать)

среда, 24 сентября 2014 г.

Второй разворот СП "Эмоции в бумаге"

Привет всем!
Я сегодня забежала показать мой второй разворот,  сделанный по СП  с Леной Моргун "Эмоции в бумаге"
Доделала я его прям только сейчас, линки уже скоро закроется, так что прыгаю в последний вагон)

четверг, 11 сентября 2014 г.

Первый разворот СП "Эмоции в бумаге"

Привет всем!!!!!!
Начался проект с Еленой Моргун "Эмоции в бумаге", уже подходит к концу время для первого разворота. Я когда увидела информацию, сразу решила буду участвовать). Я не выкладывала пост и фото из чего буду делать альбом, так как бумага ко мне добралась, когда уже вышел первый разворот. Темную бумагу я взяла  Time Traveler от Prima, светлую я выбрала Kaisercraft "Be-You-Tiful", но вообще у меня три наборчика есть все они цветочные, так что буду еще сочетать "Key To My Heart" "Kaleidoscope" от Kaisercraft. Краски мне посчастливилось приобрести Luminarte Silks Acrylic Glaze, купила набочиком из 6 шт. маленькие баночки, медиума у меня нет, но заказала будет у меня скорее всего только к концу проекта, но буду учится все это применять) Про материалы немного написала, теперь перейду к самому развороту.

вторник, 2 сентября 2014 г.

СП "Я могу все!" 2 этап

Привет всем!!!!!
Затянула я со вторым этапом, но зато есть результат открытка))) это уже радует.
Я думаю у меня ступор №2 ступор одного стиля, НУЖНО, НУЖНО выходить из зоны комфорта))) итог моя открытка, хочу пробовать новое,  но боюсь. Вроде сядешь, и началось то этого у меня нет, то этой пуговки не хватает и т.д. Сидишь сидишь и в итоге ничего не получилось. И бросаешь это дело, думая завтра сделаю, приходит завтра и та же самая ситуация. Я писала что хочу научиться американскому стилю, и не просто три слоя бумажки и куча украшалок, а чтобы со смыслом)
Покажу открытку которая у меня сложилась благодаря проекту и самокопаниям