среда, 16 мая 2012 г.

Открыточка

Привет всем! Вот наконец-то я решилась сделать открытку. Ну и вот что получилось


Где обязательным условием является синий цвет и обязательный элемент пуговицы. Пуговичку в своей работе я тоже применила конечно плохо видно. Это белая розочка, ушки у нее я предварительно отрезала.
Спасибо что заглядываете! Жду вашей критики, и что нужно переделать ))

4 комментария:

  1. С почином! Первый опыт - он самый трудный. Но ты - молодец, скетч виден. Как на меня - немного пропорции не те. То есть, круглый элемент посередине я бы сделала побольше, тогда бы не было столько пустого места и опустила бы ленту немного ниже. По поводу цвета - ничего не скажу, монитор очень искажает оттенки.
    P.S. Я очень люблю машинную строчку, я бы обязательно по краю прошлась (но это на любителя).
    P.S. 2 Бабочка красивенная, вырубка?
    P.S. 3 Ты правильно делаеш, что со скетчами работаеш. На 30й открытке сама будеш советы раздавать :-)
    Успехов!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за ваш подробный комментарий! Цвета и прада монитор искажает, да и еще и ночью фоткала. Бабочка и круглый элемент - это вырубка. Но к сожалению большего размера у меня пока нет надо заказывать, так как своей машинке у меня нет. И с машинной строчкой это проблема, хотя она у меня есть, т.к. дом у нас маленький ей места к сожалению не нашлось. Вот стоит она в др месте и шить проблематично становится. Надо с кем то ребенка оставлять, а мне не с кем, мужу некогда. Так что пока клею.Огромное спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. открытка хорошенькая, тем более что первая.. но по заданию Хомячка - нужен синий цвет как основной... у меня монитор правильно передает цвета, и кажется мне, что у тебя основным цветом является белый... вот если бы синее кружево было НАД белым... тогда бы я еще подумала, что работа подходит под наше задание... а так - нет... но прошу тебя не расстраиваться, задания для того и существуют, чтобы пробовать свои силы и учитывать недочеты... пусть в следующем задании тебе обязательно повезет..))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, я не буду расстраиваться!

    ОтветитьУдалить