вторник, 19 августа 2014 г.

Проект "Я могу все!"

Привет всем читателям и гостям просто заглянувшим на огонек!
Таня  затеяла новый проект "Я могу все!"  и я решила поучаствовать и попробовать побороть  творческий ступор.


Уборка. У меня бывают завалы когда я что-то делаю, но после обязательно все возвращается на свои места. У меня  не так много бумаги чтобы я в ней рылась 2 часа, поэтому я всегда знаю где что лежит. Недавно только все перебрала и много  того что я  точно не буду использовать, покупала еще в самые первые разы когда только начала заниматься скрапом, сейчас я точно знаю что это не буду использовать. Значит это все собрала для конфетки в группе, у всех предпочтения разные и может это действительно кому-то пригодится. Так что порядочек наведен, на столе стоят фотографии деточек моих. Они мои самые главные вдохновители))) Ставлю себе цель завести доску вдохновения, у меня такой нет, а значит будет)
Кстати, блокнотик завела)
Как я начала заниматься скрапом? Думаю как и многие мамочки, просто дочке хотела сделать альбом. У меня мама раньше вела такую тетрадочку со стихами, писала туда свои и которые ей больше всего нравятся, и все это было написано не просто так а разбавлено вырезками из открыточек, интересными цитатами, выделено разными шрифтами и т.д. Я хотела как-то по-интересному украсить альбом с дочкиными фотографиями. Пошла в интернет за поиском интересных идей, тут-то мне поисковичек и выдал про скрап. Меня зацепило и давай читать, вообще что же это такое) А альбом я так и не сделала))) Но скрап осел надолго в моей душе.
Целей у меня много, еще много что я хочу изучить, попробовать. Микс-медиа, хочется делать красивые странички и альбомы, освоить американский стиль и прованс. Так что есть куда стремиться и расти) Постепенно буду пробовать, и когда я сажусь за работу я никогда не боюсь испортить лист какой-то бумаги. Ведь она для этого и нужна, чтобы творить, а не просто ей любоваться.
Моя самая любимая открыточка
Очень-очень мне она нравится, когда я увидела эту бумагу, сразу же захотелось из нее творить, такая она красивая)
Ну вот по первому этапу у меня все, всем спасибо кто дочитал до конца пока-пока)

2 комментария:

  1. Открытка чудесная, Леночка! Удачи в проекте, участие в нем обязательно будет хорошим творческим и личностным ростом!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Лена! очень нужный проект)

    ОтветитьУдалить