пятница, 23 января 2015 г.

Открытка. 1 Этап СП "Женские штучки-2"

Приветик всем!!!!
Я пришла показать свою открытку для СП "Женские штучки-2" с Ириной Ангольд и Викой Бандиткой. Какой замечательный проект Ириша снова затеяла, на этом этапе нужно вдохновиться этим баннером. Он великолепен, не правда ли?!
Я как только его увидела открытка в голове сразу сложилась, (по крайней мере идея) в процессе конечно все немного видоизменилось, ну ладно, показываю что получилось
Ирина, попросила рассказать про нежность) Вообще по натуре я не неженка, не любитель всяких украшений, безделушек, а в творчестве все это люблю, кружево, всякие блестяшки, подвесочки) Но порой во мне просыпается маленький зверек нежности и я могу что-то нежное себе купить, но как правило я это потом не ношу (если это что-то из одежды и каких-то украшений).  А вот в открытке я постаралась. 
Для меня этот проект особенно важен и интересен, я уже участвовала в первом сеезоне, но тогда мои работы были не ахти, за год много чего произошло и в скрапе что-то началось получаться)
Детальки поближе



Делала по скетчу I love scrap

На сегодня все) До новых встреч!

9 комментариев:

  1. Ленчик, начало прекрасное!!! Прогресс у тебя налицо!!! Такие нежные цветочки... это ты сама?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, нет не сама) Я эти цветочки еще весной у Гулички выиграла, до сих пор даже мысль потратить не посещала, но с началом проекта, посетила меня мысль, я даже уснуть не смогла) И вот наступил их день)))

      Удалить
  2. Лена, очень красивая, воздушная открытка!

    ОтветитьУдалить
  3. просто шик! так богато выглядит открытка!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Рада видеть с нами в проекте!
    С ув. Вика:)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая открыточка! Сколько текстиля!)) Спасибки за участие в задании от ЧБ Скрап-магазинчика!

    ОтветитьУдалить