понедельник, 6 августа 2012 г.

Обложка СП Альбом

Доброй ночи!
У нас уже ночь, все мои уже улеглись, значит наступило мое свободное время )))
На протяжении двух дней я пыталась доделать обложку для альбома, который я делала по совместному проекту Тани и Светы, так мне понравилось ее делать, но сложились так обстоятельства, что я не совсем ее закончила, потому что мой неугомонный ребенок ну никак не дает, то ей на улицу, то она камни ела надо лицо, руки мыть, и то кушать сварить, дома убраться ну и так можно продолжать до бесконечности. Еще мне очень сильно не здоровилось эти дни, может из-за жары, а может от того что я кушаю мало, всего один раз в день, а могу и вообще ничего не есть. Обложку доделаю на днях и покажу уже все вместе
Ну а пока то что есть, фото ужасное фотографировала только что

Альбом будет про день рождение, скреплен цветными вощеными шнурами, внутри обложки осталось доделать кармашек под диск и кармашек для фото которые не войдут в альбом. И еще планирую сделать для альбома коробку.
все забываю похвататься, недавно муж мне купил швейную машинку, на которой шить одно удовольствие...не то что на ПМЗ им. Калинина (от бабушки досталась), может кто помнит эта машинка с тумбой и столом для раскройки, стоит она у нас в другом помещении, и поэтому шить на ней одни неудобства. А новенькой я народоваться не могу))) она правда самая простая, но я не швея, мне и такая сойдет. Дошить обложку не могу сейчас, поому что у нас в домике только одна комната, а ребетенок спит, а от звука машинки просыпается, поэтому приходится, днем делать урывками.
Что-то я отвлеклась.... Цветок делала по описанию (см. тут способ создания цветов из ткани от Make it & Love it) очень интересная задумка.
Напоследок хочу выразить слова благодарности девочкам организовавшим проект Тане и Свете, очень интересно было многому научилась, и сделала свой первый альбом ураааа.. Светочке хочу сказать отдельное СПАСИБО  на протяжении всего проекта давала полезные советы, подсказывала что и как. Светик огромнейшееееееееееееее спасибо!!!!!!!!
Ну собственно и еще фото со свадьбы, на которую мы недавно ходили, я и мой муж Алексей

До новых встреч друзья!

6 комментариев:

  1. Леночка, как я тебя понимаю - дети, уборка, стирка (Слава Богу за стиральные машинки-автомат:)), ну все равно, распределить, потом развесить, тоже время надо. Потом утюжка, да еще и в такую жару,готовка и т.д. - это конечно весело. Кушать надо, хотя бы легенькое что-то, если основного не хочется.
    Очень рада, что у тебя новая машинка, мужу привет. А вот мне бы хотяб подолку, а то вообще никакой(( а так иногда строчка просится... Эх..
    Мы кстати, тоже в одной комнате ютимся, и когда у детей отбой, делать уже ничего не могу((( а так иногда хочется, прям мысли и идеи спать не дают:))
    Поздравляю с окончанием проекта!! Хорошо, что ты линки забила, но не откладывай обложку в долгий ящик, по себе знаю, потом искушение появляется, совсем оставить это все дело)) И я очень рада, что мои советы не огорчили. а наоборот пригодились) Удачи, буду ждать полного завершения:)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Светочка женские дела не заканчиваются помоему никогда, альбом не заброшу, на этой недельке постараюсь закончить, просто ребенок постоянно на мне, муж с работы приходит поест и на стройку, а ребенок опять со мной, просто так обстоятельства складываются. А стиральная машина автомат это вообще большущие изобретение. Я до этого три года руками стирала, только постель маме отвозила, потому что нереально руками, а так даже робу мужа руками, пока не забеременела, только тогда купили стиралку, я сейчас жизни не представляю без нее.

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, я тебя понимаю, сама долгое время руками стирала, и будучи беременной. Машинку купили. когда уже второй родился, с детских денег и купили. И себе стирала и маме сама((( так что, машинка - это счастье!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, я тебя понимаю, сама долгое время руками стирала, и будучи беременной. Машинку купили. когда уже второй родился, с детских денег и купили. И себе стирала и маме сама((( так что, машинка - это счастье!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Такая яркая обложка, цветок очень красивый! И ура мужу за машинку :-)!!! А малышка вырастет скоро!!! У меня двое, и сейчас понимаю, что с каждым месяцем мне становится легче с ними, а как было год назад, я думала все, жизнь моя больше не моя! Наверно скоро буду скучать за теми днями, когда они на руки залазили полюбиться :-) так что держись!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Мы вот сейчас серьезно подумываем над рождением второго, садик сказали, что нам не скоро, вот мы и решили. Но как подумаю, что я буду делать с двумя, у мужа после работы практически всегда есть дела, ну может зимой полегче будет, слава богу что мама рядышком живет, практически каждый день ходим. Мне просто так хочется чтобы детишки у меня были погодками, чтобы когда они вырастут, им было интересно вместе.

    ОтветитьУдалить