воскресенье, 16 февраля 2014 г.

Открытка по СП Женские штучки

Приветики!!! Как быстро летит время вот уже заканчивается 4 этап совместного проекта "Женские штучки" уже не терпится узнать, что же еще интересненького придумала Ирина. Открытку сделала еще вчера , но не успела сфотографировать. На этом этапе украшаем свой дом.
Никак не могу правильно научиться обрабатывать фотографии, это получилась какая-то яркая, хотя на самом деле, цвета нежные.
К уборке по дому я отношусь как к обязанности которую  необходимо выполнять каждый день, но честно признаюсь с двумя маленькими детьми это довольно таки сложно. Утром убрался, а к вечеру выглядит, что и не  убирался. Так что прям какой-то радости великой в этой работе я не вижу, после 4 лет сидения дома, немного устаешь от этой рутинной работы. Вот очень мечтаю о посудомоечной машине))) может после постройке нового дома, муж все таки заметит, что я женщина, а не посудомойка))) ОЭ у меня клеточка.

Вдохновлялась заданием от Скрапоголиков "Сады Цветут", если конечно моя работа подойдет
Ну вот и все, подскажите,  может надо было открытку немного акрилом приглушить?
Еще хочу поучаствовать в очень полезной конфетке

от Веды, подробности смотрим вот здесь. Запись до 13 марта
Вот теперь все-все пока-пока!

11 комментариев:

  1. Лена, замечательная открытка! Понравился твой букетик и птичка тоже классная. А с уборкой я тебя понимаю! Когда есть маленькие дети, уборка точно дело не благодарное ))) Моя четырехлетняя дочь успевает за пять минут навести такой "порядок", что ахнешь )))

    ОтветитьУдалить
  2. По открытке ничего не посоветую, сама новичок :)

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка, спасибо! Да с детьми тяжело порядок наводить, еще когда дочка в садике, мы с сыном более менее чистоту соблюдаем, но вот придет наша фурия тут тогда все, карандаши, раскраски, игрушки все валяется, еще и все чистое белье раскидает))) вот так мы убираемся

    ОтветитьУдалить
  4. Ленусь, ты в принципе огромный молодец ))), как мама двух детей- заявляю! Маленькие крохи и скрап ну оччччень трудно- совместимы с уборками, глажками и прочими нашими женскими обязанностями ))))))))) прелестная открытка, ты молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо Анют! Мне очень приятно.

    ОтветитьУдалить
  6. У тебя, Лен, весна уже вовсю бушует! Чудесная открытка)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Юля! Мне очень приятно что ты ко мне заглянула))) А так хочется весну, а вообще не люблю зиму, холод не переношу жуткая мерзлячка)))

    ОтветитьУдалить
  8. о, чудо как хороша! Кружева придают ей деликатности, а мятная птичка так по весеннему смотрится :)

    ОтветитьУдалить
  9. Красивая открыточка, спасибо за участие в задании "Сады цветут" блога "Скрапоголики":)

    ОтветитьУдалить
  10. Лена, открытка замечательная!

    ОтветитьУдалить